System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: РАСПИСАНИЕ УТРЕННИКОВ НА ФЕВРАЛЬ - МАРТ 2020 г. / МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка» Батыревского района / Портал образования ЧР
Версия для слабовидящих
Обычная версия сайта
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн «Патăрьелěнчи «Сказка» ача сачĕ» муниципалитетăн шкул умĕнхи вĕренÿ автономлă учрежденийĕ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Батыревский детский сад «Сказка»  Батыревского района Чувашской Республики

Основные сведения
Структура и органы управления ДОУ
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство, Педагогический состав.
Педагогический состав
Руководство
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
2016
2017
2018
2019
2020
Вакантные места для приема (перевода)
Консультативный пункт
Независимая оценка качества оказания услуг
Странички педагогов
Вопрос - Ответ
Информационно- образовательные ресурсы
Родителям
Фотоотчеты
Get Adobe Flash player
РАСПИСАНИЕ УТРЕННИКОВ НА ФЕВРАЛЬ - МАРТ 2020 г.
Дата: 17.02.2020

РАСПИСАНИЕ ОТКРЫТЫХ МЕРОПРИЯТИЙ С УЧАСТИЕМ РОДИТЕЛЕЙ

В МАДОУ «БАТЫРЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД «СКАЗКА»

НА ФЕВРАЛЬ-МАРТ 2020 Г.

Дата/день недели

Время

Мероприятие

Группы

19 февраля

(среда)

15.30

Спортивное развлечение «Веселые старты»

Старшие группы (Ефимова Т.М.,

Орлова Н.В.)

20 февраля

(четверг)

15.30

Спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!»

Подготовительные группы (Романова С.Н., Таютова Н.В.)

25 февраля

(вторник)

10.00

«Масленица»

Старшие и подготовительные группы

2 марта

(понедельник)

9.00

«Праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта»

Средняя группа

(Рубцова С.В.)

10.00

«Праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта»

Средняя группа (Кириллова Н.И.)

15.30

«Праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта»

Средняя группа (Полякова Н.И.)

3 марта

(вторник)

9.00

Праздник «Мамин день»

Младшая группа (Чернова А.В.)

4 марта

(среда)

9.15

«Праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта»

Старшая группа (Ефимова Т.М.)

15.30

«Праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта»

Старшая группа

(Орлова Н.В.)

5 марта

(четверг)

9.15

«Праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта»

Подготовительная группа (Таютова Н.В.)

15.30

«Праздник, посвященный Международному женскому дню 8 Марта»

Подготовительная группа (Романова С. Н.)


Программа "Истоки"
Организация питания
-
Дорожная безопасность
Реквизиты
Rambler's Top100 TopList