System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Неделя безопасности дорожного движения" в детском саду / МАДОУ «Батыревский детский сад «Сказка» Батыревского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн «Патăрьелěнчи «Сказка» ача сачĕ» муниципалитетăн шкул умĕнхи вĕренÿ автономлă учрежденийĕ

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Батыревский детский сад «Сказка»  Батыревского района Чувашской Республики

Структура и органы управления ДОУ
Руководство, Педагогический состав.
Вакантные места для приема (перевода)
Вопрос - Ответ
Информационно- образовательные ресурсы
"Неделя безопасности дорожного движения" в детском саду
Дата: 24.09.2020

С 21 по 25 сентября в детском саду прошла «Неделя безопасности дорожного движения», в рамках которой проведены мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Это и игровые обучающие ситуации в автогородке, чтение художественной литературы,  беседы, конкурсы, викторины– для детей и «минутки безопасности» для родителей воспитанников.

24 сентября прошел «Единый день безопасности дорожного движения» в детском саду с  участием начальника ОПДН и ПДН МО МВД РФ «Батыревский» капитана полиции Каргиной А.В.,  инспектора ОПДН лейтенанта полиции Алякина А.В.,  инспекторов  ОГИБДД МО МВД РФ «Батыревский» Полякова В.В. и Никифорова А.В., Махмутова И.И..

В ходе мероприятия инспектора напомнили детям правила дорожного движения и рассказали и об опасности игр вблизи проезжей части, напомнили ребятам о применении световозвращающих элементов при движении в темное время суток, объяснили, что эти приспособления делают человека на проезжей части более заметным для автомобилистов.

В завершении мероприятия полицейские познакомили ребят с устройством патрульного автомобиля ДПС, а также рассказали о работе сотрудников ГИБДД. Особенный восторг детей вызвало светосигнальное оборудование спецтранспорта.

ГИБДД напоминает родителям воспитанников о необходимости регулярных бесед с детьми о правилах дорожного движения, о том, что основной способ формирования навыков поведения на дороге среди юных участников дорожного движения – это наблюдение и подражание взрослым, прежде всего родителям. Поэтому, не нарушайте Правила дорожного движения и будьте примером для своих детей!

(автор И.В. Тихонова, старший воспитатель)

Программа "Истоки"